Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

За поврежденный в ходе эвакуации автомобиль будут платить больше

За поврежденный в ходе эвакуации автомобиль будут платить больше

В настоящее время, если автомобиль был поврежден в ходе принудительной эвакуации, его владелец может ожидать возмещения в сумме не более одного миллиона рублей. Однако уже в следующем году в столице можно будет получить компенсацию в размере 4, 5 млн рублей. Если же с вашей машиной что-то случилось, и вы хотите вызвать эвакуатор, то заранее узнайте телефон службы эвакуации автомобилей в Москве, чтобы быть готовыми к любой ситуации.

С 2015 году все московские эвакуаторы застрахуют от ошибок операторов при транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах: опрокидывание машины, взрыв, пожар, ДТП, провал дорожного покрытия. Спустя две недели после того, как владелец пострадавшего транспортного средства подаст документы, он сможет получить возмещение за поврежденный автомобиль. Компенсация будет выплачиваться при условии, что оператор эвакуатора соблюдал утвержденные инструкции и технику безопасности. В противном случае, для получения возмещения автовладельцу придется обращаться в суд.

В 2015 году на страхование эвакуаторов в Москве будет выделено 16 млн рублей. Спецтехнику застрахуют по ОСАГО, КАСКО, а также по ДоСАГО (что увеличивает лимит по обязательному автострахованию на 1 млн рублей). В настоящее время на улицах столицы работает более 300 эвакуаторов. 155 таких машин принадлежат городу. В следующем году столичные власти планируют приобрести еще 15 эвакуаторов, которые смогут работать на узких улицах. Добавим, что за эвакуацию легкового автомобиля сейчас приходится платить 5000 рублей, а 24 часа его нахождения на штрафстоянке обойдутся в 1000 рублей.

Обновлено 18.11.2014
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх