Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В конце декабря в Москве появятся новые эвакуаторы для узких улиц

В конце декабря в Москве появятся новые эвакуаторы для узких улиц

С 25 декабря на улицах Москвы начнут работать новые малогабаритные эвакуаторы. Эти модели специально предназначены для того, чтобы работать на узких улицах в пределах ТТК. Всего городскими властями было закуплено 15 таких машин.

Представители городских властей отмечают, что новые эвакуаторы были закуплены специально для того, чтобы работать на узких улицах, так как это позволяют делать их компактные габариты. Малогабаритные модели позволяют избегать проблем с трафиком и не перегружать дополнительно центр столицы, где и так постоянно образуются пробки.

В ближайшее время в спальных районах Москвы тоже будет усилена работа эвакуаторов. В первую очередь, внимание обратят на автобусы и грузовые автомобили. У городских властей имеется пять специализированных эавкуаторов, которые могут вывозить машины большой массы.

Напомним, что в сентябре 2013 года в Москве ввели платную эвакуацию. В настоящее время водителям грузовиков, нарушившим правила парковки на столичных улицах, придется заплатить 27 тысяч рублей. Хранение автомобиля на штраф-стоянке обойдется в две тысячи рублей. Цена принудительного перемещения негабаритного транспортного средства будет стоить для его владельца 47 тысяч рублей. Хранение на штрафстоянке такого автомобиля будет стоить для водителя три тысячи рублей за сутки.

Обновлено 19.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх