Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России можно будеть купить новый кроссовер от Hyundai

В России можно будеть купить новый кроссовер от Hyundai В России можно будеть купить новый кроссовер от Hyundai

Несколько дней назад в Сети появились снимки нового компактного кроссовера Hyundai.

Модель под названием ix25 уже тестируют в Петербурге, где планируется организовать выпуск «паркетника». Новинка была представлена на автошоу в Китае весной прошлого года, а купить Солярис от Хёндай вы можете уже сейчас в салоне официального дилера бренда в вашем городе. Стоит отметить, что эта модель по-прежнему остается одной из самых покупаемых в нашей стране благодаря своим качественным характеристикам и доступной цене.

По предварительным данным, компактный кроссовер Hyundai ix25, который в России возможно будет называться как-то по-другому, получит четырехцилиндровые бензиновые двигатели, объемом 1.6 и 2.0 литра, мощностью 123 и 158 лошадиных сил соответственно. Моторы будут работать совместно с механической или автоматической коробкой переключения передач. Автомобиль будет доступен с полным или передним приводом.

В России выпуск нового автомобиля начнется в следующем году. О том, что серийно производство Hyundai ix25 на заводе в Северной столице начнется в 2016 году, производитель объявлял еще несколько месяцев назад. Характеристики компактного кроссовера для российских автолюбителей существенно отличаться не будут. В то же время известно, что в Петербурге сейчас тестируют сразу два разных варианта ix25. Один из автомобилей имеет полное оснащение, которое включает АКПП, двухлитровый двигатель, противотуманные фары и полный привод. Вторая версия имеет передний привод, шестиступенчатую механическую трансмиссию и двигатель, объемом 1.6 литра.

Обновлено 07.09.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх