Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Как перевезти мебель на новую квартиру

Как перевезти мебель на новую квартиру

Говорят, что три переезда равны одному пожару. Чтобы вам не пришлось на собственном опыте убедиться в справедливости этой пословицы, лучше обращаться к специалистам. Мебель, бытовая техника, книги, посуда, одежда и множество других вещей, которые приходится перевозить с места на место, все это весит немало, требует упаковки и транспортировки.

Конечно, перевозка мебели с грузчиками значительно упрощает переезд. Квалифицированные специалисты обладают определенным знаниями и навыками, которые позволяют перевозить вещи быстро, аккуратно, сохраняя их в идеальном состоянии. Они разберут, упакуют, перевезут и соберут ваши столы, шкафы, комоды, стеллажи, диваны и другую мебель, избавив вас от лишних хлопот.

Упаковка вещей при переезде — важный и ответственный процесс. В мебели часто имеются зеркальные или стеклянные элементы. Их нужно обязательно вынуть, а также проложить при помощи гофрокартона, чтобы обеспечить защиту при транспортировке. Все большие деревянные элементы оборачивают специальной пупырчатой пленкой. Это убережет мебель от царапин и сколов. В защите нуждаются не только твердые, но и мягкие части мебели, которые могут испачкаться или порваться.

Для перевозки мебели и других вещей транспортные компании используют специальный грузовой транспорт, размеры которого зависят от объемов перевозок. Малотоннажные перевозки внутри одного города, как правило, выполняют при помощи «ГАЗели». Маневренное и вместительное транспортное средство позволяет транспортировать вещи в сложных городских условиях, когда приходится заезжать в небольшие дворы и проезжать под арками.

Обновлено 09.09.2014
Наверх