Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Доставка животных автотранспортом

Доставка животных автотранспортом

Транспортировка животных в России или за ее пределами — достаточно сложное занятие, которое потребует немало сил, времени и нервов. Кошки, собаки и другие животные нуждаются в участии и внимании. Кроме того, нужно помнить о необходимости подготовки сертификатов и справок. Если вас интересует доставка животных: кошек, собак, то вы можете обратиться по адресу http://www.luckyfly.ru/dostavka-zhivotnix.html в специализированную компанию.

Полный комплект бумаг будет зависеть от того, в какую страну вы хотите доставить животное. Лучше всего будет поручить перевозку кошки или собаки профессионалам, которые соберут все документы и справки, расскажут о необходимых прививках, подберут подходящий тип транспорта и доставят животное в нужную точку без проблем и с комфортом. Специализированные компании перевозят не только собак и кошек, но и других животных: крупный рогатый скот, лошадей, свиней, овец, коз, рыбу.

Подготовка к транспортировку животного начинается со сбора документов. В стандартный пакет входят: паспорт и копии документа, а также ИНН лица, которое занимается отправкой, разрешение на вывоз или ввоз, ветеринарный сертификат, справки о сделанных прививках. Для заграничной доставки потребуется международный ветеринарный сертификат. Кроме того, могут потребоваться дополнительные документы, а в некоторых странах имеются ограничения на ввоз животных или действует карантин. Внутри города или страны собак и кошек часто доставляют при помощи автотранспорта, который можно смело именовать зоотакси.                   

Обновлено 17.09.2014
Наверх