Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый BMW 1 украсили при помощи пленки в Орле

Новый BMW 1 украсили при помощи пленки в Орле Новый BMW 1 украсили при помощи пленки в Орле

В первую неделю мая в Орле в 14-й раз состоялись Дельфийские игры. Рядом со зданием, где находились руководители, был выставлен новый автомобиль BMW 1 серии, который уже 2 мая превратился в настоящий арт-объект.

При этом использовалась защитная пленка на автомобиль и аэрограф. Художник Александр Стручалин вместе с участниками культурного проекта нанесли рисунок на пленку, разрисовав БМВ быстрее чем за сутки, хотя обычно на выполнение такого плана работ уходит до 14 дней. Необычный арт-объект можно было видеть в Орле до конца Дельфийских Игр.

Кроме того, в рамках мероприятия проходил конкурс, организованный Junior Campus. Его участниками стали подростки в возрасте от 10 до 15 лет. Детские работы были посвящены теме «Автомобиль будущего». Выбирать победителя конкурса будет экспертное жюри, руководителем которого является Сергей Рыков — глава научных и дизайнерских исследований Политехнического музея в Москве. Также BMW Group России представила организаторам возможность пользоваться десятью автомобилями своей марки: BMW 7 Series, BMW 5 Series Gran Turismo, BMW X6. Все машины были предназначены для того, чтобы осуществлять транспортировку гостей и участников Дельфийских Игр.

Напомним, что новая модель BMW 1 серии поступит в салоны официальных дилеров в России 23 мая. Любители популярной немецкой марки смогут получить в свое распоряжение автомобиль с улучшенным дизайном, интерьером салона премиум-уровня, эффективными и мощными силовыми установками в традиционной версии с задним приводом.

Обновлено 13.10.2015
Другие материалы в этой категории: « Lexus создаст спортивный автомобиль для Gran Turismo
Наверх