Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Видеорегистраторы с двумя камерами

Видеорегистраторы с двумя камерами

Многие российские водители не представляют себе поездки на автомобиле без видеорегистратора. На рынке представлено множество разнообразных моделей от российских и зарубежных производителей. Широкий выбор функций и опций позволяет выбрать здесь устройство, которое наилучшим образом подходит водителю по своим параметрам и стоимости.

В некоторых случаях для того, чтобы доказать на дороге свою невиновность, обычного однокамерного видеорегистратора бывает недостаточно. К сожалению, водителя могут обвинить почти в чем угодно: разговаривал во время происшествия, пил кофе, общался с пассажиром и тому подобное. Модель регистратора с двумя камерами позволит доказать то, что все происходило так, как вы говорите.

Двухкамерные видеорегистраторы для автомобиля используются для того, чтобы сделать более полную видеозапись событий на дороге, создавая двухканальный поток видео. Камеры, установленные рядом с друг другом заметно увеличивают угол обзора, который может достигать 260 градусов. Кроме того, одну из поворотных или отдельных камер можно развернуть так, чтобы она снимала то, что происходит внутри салона. Выносные камеры применяются для того, чтобы записать происходящее с боковой части автомобиля или их можно установить в грузовом отсеке, чтобы при дальнемагистральных перевозках наблюдать за грузом. Широкий выбор подобных устройств можно найти на сайте http://www.360trade.ru

Главное преимущество видеорегистраторов с двумя камерами это возможность снимать события и на дороге, и в салоне (или в другом месте). Две камеры позволяют водителю предоставить дополнительные доказательства судебным органам или страховой компании. Особенно они популярны у тех автомобилистов, которым приходится управлять коммерческим транспортом.

Наверх