Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Специальная программа для автоматизации мойки автомобилей

Специальная программа для автоматизации автомойки Специальная программа для автоматизации автомойки

Автомойка – популярный и современный бизнес, однако в этой сфере работает немало компаний, так что конкуренция очень высокая.

Чтобы добиться успеха, нужно чем-то отличаться от других фирм. Так вы можете найти на avtomoyschik.ru специальную программу для автомойки. Она позволяет автоматизировать процесс работы и создать удобную систему учета.

Благодаря использованию программы автоматизации автомойки вы сможете быстро оформлять документы на обслуживание клиентов, вести базу данных с лицевыми счетами, рассчитывать заработную плату сотрудников, проводить рекламные акции, готовить различные отчеты, учитывать подарочные и дисконтные карты. При необходимости можно подключить дополнительное оборудование, чтобы расширить круг доступных функций.

Чтобы обслуживание на мойке автомобилей осуществлялось оперативно и без проблем, нужно выбрать подходящее программное обеспечение. Грамотно подобранный функционал позволит вам сделать ваше предприятие более прибыльным и избавиться от множества проблем, с которыми неизменно приходиться сталкиваться, организуя работу компании.

Одним из преимуществ специальной программы автоматизирующей работу автомойки является то, что для ее использования не нужно подключаться к Интернету. Это значит, что ее можно использовать даже для мобильных моек. Программное обеспечение разработано таким образом, чтобы его было легко освоить любому пользователю ПК. У вас будет возможность воспользоваться классификатором автомобилей по категориям, что значительно упростит процесс ценообразования. Вы всегда сможете добавить любые дополнительные услуги в программу. Готовые отчетные формы заметно облегчают создание отчетов для разных сотрудников – от мойщиков до администраторов.

Покупая программу для автоматизации мойки автомобилей, вы можете выбрать тот вариант, который подходит вам наилучшим образом – более простую или сложную версию, в зависимости от необходимого для вашей фирмы функционала. Кроме того, вы всегда можете поменять вариант обеспечения со временем, если это понадобится.

Наверх