Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Практичная палатка для автотуриста от Audi и Hemiplanet

Практичная палатка для автотуриста от Audi и Hemiplanet

Теперь любой владелец Audi Q3 может стать автотуристом. Специально для автовладельцев компания Hemiplanet создала новую надувную палатку, которая может использоваться как тент для машины. Новинка была представлена в рамках автомобильного фестиваля, который сейчас проходит в Райфнице. Удобный аксессуар для модели Audi Q3 может одновременно выполнять роль тента для автомобиля и палатки для путешественников, которые в дороге решили остановиться на берегу моря или в лесу.

Новая палатка от Hemiplanet была создана специально для модели Audi Q3. Этот аксессуар позволяет автовладельцам самостоятельно путешествовать с комфортом, не беспокоясь о том, что негде будет ночевать. Палатка подойдет для отдыха и сна, защищает от солнца и дождя. Кроме того, ее без проблем можно хранить в автомобильном багажнике и возить с собой.

Для реализации специального проект немецкий автоконцерн Audi объединил свои усилия со специалистами Hemiplanet. Сотрудничество позволило создать удобную палатку, которая позволит совершать длительные путешествия на внедорожнике Audi Q3. Разумеется, владельцы других машин тоже могут использовать новинку, если хотят совершать туристические поездки.

Палатку можно надуть при помощи пневматического насоса и установить за несколько минут. Так же просто конструкция складывается и убирается в автомобильный багажник. Кроме того, ее можно прикрепить к задней части Audi Q3., чтобы получить тент, под которым можно будет с удобством разместиться. Конструкция защитит от солнца, дождя и ветра.

Обновлено 21.07.2014
Другие материалы в этой категории: « Как попасть в аэропорт Машина напрокат за границей »
Наверх