Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Прокат авто за границей

Прокат авто за границей

Многие путешественники со временем устают от стандартных экскурсионных туров, им хочется чего-то нового и прежде всего свободы передвижения. Лучший способ добиться этого — воспользоваться собственным автомобилем. Однако далеко не всегда удобно ехать на машине на довольно длительное расстояние. В этом случае поможет прокат автомобиля. Стоит отметить, что данная услуга набирает популярность и в России, и если вас интересует прокат авто в СПб, компания Народный прокат предложит вам широкий выбор машин, среди которых вы сможете выбрать наиболее подходящее для ваших целей транспортное средство.

В разных странах мира работает немало прокатных контор — международных с отделениями в крупнейших аэропортах разных государств и национальных. Здесь вы сможете взять напрокат автомобиль для дальнейших поездок по стране. При этом будет лучше, если вы прислушаетесь к советам специалистов: чем больше срок аренды, тем дешевле обойдется вам арендная плата за сутки. В этом случае арендовать машину на неделю может быть выгоднее, чем на пять дней. Обязательно уточните этот вопрос.

Бронируя машину, заранее узнайте, какие документы нужны, чтобы получить автомобиль напрокат. Обычно это водительские права, паспорт, кредитная карта, подтверждение при бронировании онлайн, билет на обратный рейс при заказе авто в аэропорту. Как правило, арендовать машину может водитель, которому не меньше 21 года (в некоторых странах 25 лет). Водительский стаж должен составлять не менее одного года. Обычно авто в прокат предоставляют с полным баком, в таком же состоянии его нужно вернуть.

Обновлено 17.09.2014
Наверх