Logo
Версия для печати

26 апреля Acura начнет официальные продажи в России

26 апреля Acura начнет официальные продажи в России

В конце апреля в России официально стартуют продажи автомобилей Acura. 26 апреля в Москве будут открыты два дилерских центра, где можно будет приобрести машины зарубежного бренда. На начальном этапе покупателям будет предложено две модели Acura, среди которых имеется компактный кроссовер.

Если у вас уже есть легковой автомобиль, то вас может заинтересовать установка билинз на вашу машину. Современные билинзы могут быть установлены на разные модели отечественных и зарубежных авто. Возможность установки биксенона на конкретный автомобиль вы можете уточнить в специализированной компании.

Acura начнет продажи в России с семиместного MDX. RDX и компактного кроссовера RDX. MDX предложат покупателям в двух вариантах комплектации: Advance и Techno, стоимостью 2,799 млн рублей и 2,499 млн рублей соответственно. Компакткар RDX можно будет приобрести в комплектации Techno за 2,199 млн рублей. Эта модель будет оснащена атмосферным бензиновым двигателем, объемом 3,5 л, мощностью 273 л.с., а также автоматической коробкой переключения передач. MDX получил атмосферный мотор большей мощности — 290 л.с., и шестиступенчатой АКПП.

В период до 26 апреля все желающие смогут оформить предварительный заказ одной из моделей в официальных дилерских салонах Acura. Там же потенциальные покупатели смогут увидеть новые кроссоверы вживую. В конце текущего года на российском рынке появится в продаже седан Acura TLX, имеющий средние размеры. Его серийная версия будет представлена широкой публике в апреле в рамках международного автосалона в Нью-Йорке (США).

Последнее изменениеВторник, 08 Апрель 2014 03:23

Последнее от Natalia

© 2002-2016, North-West Audi Club. Клуб владельцев и поклонников Audi.