Logo
Версия для печати

В России начнут продавать бизнес-седан Acura TLX

В России начнут продавать бизнес-седан Acura TLX В России начнут продавать бизнес-седан Acura TLX

В августе текущего года новый седан Acura TLX бизнес-класса начнут продавать на американском рынке. В России, начиная с 7 июля, можно будет сделать предзаказ на автомобиль. Модель появится на отечественном рынке к концу 2014 года. При покупке машины нелишним будет почитать отзывы от автосалонах, найти которые вы можете на http://rater-club.ru/, московском специализированном сайте.

Бизнес-седан от Acura будет оснащаться двумя типами силовых установок: мотором i-VTEC VCM V6, мощность которого составляет 290 л.с, объем – 3,5 л, и четырехцилиндровым двигателем i-VTEC, мощностью 206 л.с. и объемом 2,4 л. Двигатели будут работать совместно с обновленными трансмиссиями: восьмиступенчатой коробкой переключения передач с двойным сцеплением и девятиступенчатой гидромеханической трансмиссией, имеющй укороченный передаточный ряд.

В новом седане соединились почти все инновации концерна, созданные за последнее время. Автмообиль оснащен задней подвеской с функцией подруливанием, современным полным приводом, системой переменного управления цилиндрами, обновленной оптикой на светодиодах, а также помощником при маневрировании.

Напомним, что в апреле 2014 года японский концерн представил спортивный седан TLX. Сейчас стали известны цены на серийную версию обновленной модели. Начальная цена на спортивный седан Acura TLX 2015 составит 30995 долларов США. Это стоимость автомобиля в базовой комплектации. Модель оснащена четырехцилиндровым мотором, объемом 2,4 литра, мощностью 206 л.с. Кроме того, покупатели могут выбрать модель с более мощным двигателем.

Последнее изменениеПонедельник, 07 Июль 2014 13:37

Последнее от Natalia

© 2002-2016, North-West Audi Club. Клуб владельцев и поклонников Audi.