Logo
Версия для печати

Hyundai Elantra 2013: компактность и экономичность

Hyundai Elantra 2013: компактность и экономичность

Hyundai Elantra 2013 это уже пятое поколение этого автомобиля (раньше выпускался под названиями Lantra и Avante ). По версии United States Environmental Protection Agency Hyunai Elantra входит в десятку наиболее эффективно использующих топливо автомобилей. Нынешнее поколение автомобиля появилось не так давно: в 2010 году Elantra была представлена в Пусане, Южная Корея.

Hyundai Elantra 2013 представляет собой сегмент компактных автомобилей: представлен как четырехдверный хэтчбэк и двухдверное купе. Дизайн этого года особо не изменен по сравнению с моделью 2010-2011. Представлен в 2 комплектациях: Limited и GLS.

GLS это автомобиль с 16-дюймовыми колесами, кожаным салоном, кондиционированием воздуха, круиз-контролем, подогревом зеркал, центральным замком, спутниковым радио, цифровым плеером и usb-портом.

Hyundai Elantra Limited кроме всего прочего оснащен кожаным рулем с радиоуправлением, подогревом всех сидений (не только водителя), люком на крыше, беспроводным мобильным телефоном, противотуманными фарами, распознаванием голоса.

Кроме того, можно дополнительно приобрести климат контроль, автоматические фары и зеркало заднего вида, систему навигации, модифицированную акустическую систему и др.
Что касается мощности, то этот переднеприводной автомобиль оснащен 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем (148 л.с.). Коробка передач: шестиступеньчатая механическая или шестиступеньчатая автоматическая.

Система безопасности Hyundai Elantra включает подушки безопасности для водителя и всех пассажиров, 4-Wheel ABS, электронный контроль устойчивости.

Последнее от Audi Club

© 2002-2016, North-West Audi Club. Клуб владельцев и поклонников Audi.