Logo
Версия для печати

Хэтчбек от Volkswagen

Хэтчбек от Volkswagen Хэтчбек от Volkswagen

Качество автомобилей немецкого концерна Volkswagen ни у кого не вызывает сомнений. Именно поэтому вот уже несколько лет подряд на дорогах России можно видеть различные модификации Фольксваген Поло. Компактный хэтчбек, который неоднократно признавался лучшим в мире, понравился не только европейским и японским, но и российским водителям.

Приятный в управлении, безопасный, экономичный и комфортабельный автомобиль уже адаптирован для отечественных дорог. Его подвеска отлично справляется с неровностями российских трасс. Вы сможете легко маневрировать в плотном потоке машин в городе, наслаждаясь отличными ходовыми качествами транспортного средства. Если вы хотите купить фольксваген поло хэтчбек, то вы легко сможете найти этот автомобиль в Москве по самой выгодной цене в подходящей для вас комплектации. Конструкторы и инженеры предусмотрели в автомобиле все, что нужно для комфорта: климат-контроль, подогрев сидений, противотуманные фары, аудиосистему, систему ESP и другие дополнительные функции.

В городских условиях, когда часто приходится стоять в пробках, очень привлекательно для водителя выглядит современная роботизированная коробка передач DSG, которая позволяет экономить топливо, а также оперативно реагирует на действия автомобилиста.

Помимо привлекательного внешнего вида, стильного интерьера, эргономичности и комфортабельности, хэтчбек от Volkswagen отличается высоким уровнем безопасности. Несмотря на внешнюю компактность, представитель немецкого автопрома довольно вместительный – на заднее сиденье помещаются три пассажира.

Обновлено 14.10.2015

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Natalia

© 2002-2016, North-West Audi Club. Клуб владельцев и поклонников Audi.