Logo
Версия для печати

Внедорожник Pajero Sport от Mitsubishi

Внедорожник Pajero Sport от Mitsubishi

9 сентября официальные дилеры Mitsubishi в России представили в своих салонах обновленный внедорожник Pajero Sport. Популярный в нашей стране автомобиль выпускается с 2008 года, и спустя пять лет было решено несколько его видоизменить. Презентация Mitsubishi Pajero Sport, который собирается на российском заводе «ПСМА Рус» в Калуге уже состоялась. Прием заказов на обновленный автомобиль уже открыт.

После рестайлинга у внедорожника, который автомобильный концерн "Митсубиси" по-прежнему не планирует превращать в кроссовер, появился новый бампер, который имитирует внедорожную защиту, а также обновился радиатор. Его решетка теперь состоит горизонтальных, а не вертикальных линий. Были доработаны задние фонари, а боковые фонари изменились полностью, теперь они способны повторять сигналы поворотов. Рестайлинг коснулся и интерьера внедорожника Pajero Sport. Были модифицированы сиденья, появилась новая мультимедийная система, имеющая большой дисплей.

Стоимость обновленного Pajero Sport от Mitsubishi составит от 1 319 000 рублей, ведь после того, как этим летом автомобиль начали производить на заводе в Калуге, цены немного снизились. В начальной комплектации внедорожник имеет 2,5-литровый двигатель и механическую коробку передач. Покупатели смогут выбрать новую машину в одной из трех комплектаций с двумя видами двигателей. Mitsubishi Motors ожидает, что в 2013 году будет продано не менее 85 тысяч автомобилей, произведенных концерном. В прошлом году в нашей стране было реализовано более 73 тысяч иномарок от "Митсубиси".

Обновлено 11.09.2013

Последнее от Natalia

© 2002-2016, North-West Audi Club. Клуб владельцев и поклонников Audi.