Logo
Версия для печати

«Лада Калина» дешевеет

«Лада Калина» дешевеет

АвтоВАЗ начал серийный выпуск новой модели Lada Kalina в кузове универсал. В стандартной комплектации машина будет доступна покупателям в начале следующего месяца.

Увидеть новинку, которая была презентована на выставке в Москве в прошлом году, в автосалонах потенциальные клиенты смогут в начале октября. В комплектации «люкс» с максимальным оснащением очередное поколение Lada Kalina будет представлено потребителям в июле следующего года.

«Лада Калина» - популярный в России легковой автомобиль, если же вам нужно осуществлять грузоперевозки, то стоит задуматься о другой машине. В зависимости от вида предпринимательской деятельности вам может пригодиться грузовой фургон, легкий грузовик или тяжелый грузовой автомобиль. Если же вы не готовы покупать спецтехнику, потому что, транспортные услуги не являются вашим основным направлением, то можно обратиться в специализированную компанию и заказать перевозку грузов по городу, стране или за рубеж.

Новая «Лада Калина» представляет собой доступный по цене легковой автомобиль эконом-класса. В сентябре с конвейера Волжского автомобильного завода должно сойти около трех тысяч машин, выпускать их будут по 100 экземпляров в сутки. Ожидается, что новинка от АвтоВАЗ привлечет российских водителей прежде всего своей ценой. Приобрести обновленный хэтчбэк от крупнейшего автопроизводителя страны можно будет за 324 тысяч рублей. Это предложение в своем сегменте очень интересно. При этом АвтоВАЗ продолжает распродажу автомобилей предыдущего поколения, так что все желающие могут сэкономить, приобретая бюджетную отечественную машину по сниженной цене.

В стандартную комплектацию нового автомобиля Lada Kalina теперь включена подушка безопасности для водителя, система оповещения о непристегнутом ремне, 14-дюймовые колесные диски, электроусилитель рулевого колеса, а также ходовые огни для светлого времени суток. Всех этих опций у модели предыдущего поколения не было. Новая отечественная машина снабжена бензиновым двигателем, 87 л.с, который позволяет разгоняться до 100 км/ч за 12 секунд, а также пятиступенчатой механической коробкой переключения передач.

 

Обновлено 09.09.2015

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Natalia

© 2002-2016, North-West Audi Club. Клуб владельцев и поклонников Audi.