Logo
Версия для печати

В Нью-Йорке представили Cadillac Escalade

В Нью-Йорке представили Cadillac Escalade

Официальная презентация нового внедорожника Escalade от Cadillac прошла в Нью-Йорке. Автомобиль нельзя считать следующим поколением, поскольку глобальной модернизации не произошло. В то же время изменения очередной модификации видны невооруженным взглядом. Обновились радиаторная решетка, передний и задний бамперы Новая передняя оптика сохранила свою брутальность, но стала выглядеть более стильно. Колесные диски автомобиля тоже немного изменились, но выполнены в том же классическом стиле.

Намного более значительно изменился интерьер модифицированного Cadillac Escalade. Конструкторы и дизайнеры выбрали действительно качественные и дорогие отделочные материалы, в том числе настоящую кожу и натуральное дерево. Аналоговую приборную доску в машине заменил монитор с диагональю 12,3 дюйма. Именно на дисплей теперь попадает вся информация, которая нужна водителю. Для управления стандартной информационно-развлекательной системой используется 8-дюймовый тачскрин. Даже базовая комплектакция предусматривает наличие системы, отслеживающей слепые зоны и предупреждающей о том, что происходит смена полоса движения. Ранее пользоваться этим устройством можно было только в улучшенных версиях модели.

Специальная защита от угона, которой обеспечен новый Cadillac Escalade, включает в себя спутниковый поиск OnStar, датчики наклона автомобиля и разбивания стекол. Без дополнительной системы безопасности не обойтись, так как в США Cadillac Escalade является самым угоняемым автомобилем.

Новый Cadillac Escalade с полным или передним приводом снабжен двигателем V8, мощность которого составляет 420 л.с, а объем - 6,2 литра. Крутящий момент увеличился до 623 Нм. На машине установлена шестискоростная автоматическая коробка переключения передач. Приобрести внедорожник в салонах официальных дилеров можно будет весной 2014 года.

Обновлено 22.10.2013

Последнее от Natalia

© 2002-2016, North-West Audi Club. Клуб владельцев и поклонников Audi.