Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Удаление вмятин на кузове автомобиля без покраски

Удаление вмятин на кузове автомобиля без покраски

Технологии не стоят на месте, и сейчас появилась альтернатива обычному ремонту. Теперь возможное удаление вмятин без шпаклевки и покраски, причем, все работы будут выполнены очень оперативной. Квалифицированный мастер вернет вашему автомобилю первоначальный вид, восстановив помятый в ДТП металл. Оперативный ремонт вмятин без покраски — это эффективно и экономично.

Для выполнения ремонтных работ не потребуется разбирать автомобиль и снимать с него узлы и детали. Мастера, используя крючки и прутья из металла, проникают в технологические отверстия поврежденной панели и осуществляют своеобразный массаж. Данный метод по своей технологии напоминает металлическую скульптуру. На ремонт может уйти от 10 минут до полутора часов, при этом не повреждается заводская покраска, а все детали остаются нетронутыми, что заметно уменьшает расходы времени и финансов

При удалении вмятин на крыше иногда приходится снимать часть обшивки потолка, а иногда приходится снимать люк, однако это происходит крайне редко, ведь качественные инструменты дают возможность получить доступ почти в любое место.

При удалении вмятин без покраски на двери мастер работает через окно. Перед стеклом при этом устанавливают защиту и специальный клин, который дает возможность работать с поврежденным местом. Для устранения вмятин на крыле используется технологическое отверстие, например, можно проникнуть в месту повреждения через фонарь на заднем крыле.

Данная технология без сомнения очень привлекательна для клиентов, которые приходят в автосервис для того, чтобы вернуть первоначальное состояние кузову автомобиля. Ремонт вмятин без покраски новым методом позволяет сократить расходы в несколько раз. Заметно экономится время — водитель успевает выпить чашку кофе в автосервисе, после чего сможет отправиться домой на собственном транспортном средстве, на котором уже нет и следа от повреждения. В редких случаях на осуществление данной процедуры требуется более часа. Для удаления вмятин не приходится разбирать двери, снимать узлы и другие детали автомобиля. Эффективность ремонта удивляет большинство клиентов, которые не ожидают столь впечатляющего результата. При помощи новой технологии можно удалить большинство возникающих на кузове автомобиля пятен. Более подробную информацию вы сможете получить в специализированном автосервисе.

Наверх