Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

У малогабаритного Cadillac будет большой двигатель

У малогабаритного Cadillac будет большой двигатель У малогабаритного Cadillac будет большой двигатель

В настоящее время самый компактный Cadillac ATS имеет «заряженную» версию, оснащенную турбодвигателем, мощностью 470 лошадиных сил.

Тем не менее представители автоконцерна Cadillac считают, что часть потребителей не удовлетворена полностью, поэтому известная компания планирует начать производство еще более мощной версии для тех, кто ценит настоящую классику автопрома. Широкий модельный ряд Cadillac позволяет каждому выбрать автомобиль по своему вкусу. Купить подходящую под ваши требования машину можно в салонах официальных дилеров бренда. Если же вам нужен ремонт двигателя, то нужно обратиться в автосервис, где работают квалифицированные и опытные мастера.

Нынешняя версия Cadillac ATS-V оснащена двигателем с турбонаддувом. Более мощную версию модели производитель планирует оборудовать атмосферной силовой установкой. По предварительным данным, седан под индексом ATS-V+ будет действительно мощным благодаря тому, что для автомобиля производитель решил выбрать семилитровый восьмицилиндровый двигатель т LS7.

Такой мотор General Motors уже использовал для спортивных автомобилей, в том числе, для гоночной модели Chevrolet Camaro Z/28. Мощность данного споткара достигала 505 лошадиных сил. Впрочем, скорее всего, перед тем, как двигатель будет установлен на Cadillac ATS, его будет ожидать модернизация. Ожидается, что силовая установка будет меньше весить и станет мощнее.

В настоящее время планируется, что новый компактный седан Cadillac ATS-V+ будут предлагать на рынке с восьмиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Немного позднее покупатели смогут выбирать трансмиссию. К «автомату» прибавится механическая коробка переключения передач, которая сейчас используется для Chevrolet Corvette. Кроме того, производитель планирует добавить роботизированную коробку, имеющую два сцепления. Пока не сообщается, когда самый мощный седан из серии ATS, станет доступен для покупателей. Однако есть вероятность, что это произойдет уже в ближайшие годы, так что ценители марки смогут очень скоро оценить новинку.

Обновлено 15.12.2015
Наверх