Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Skoda Octavia A5 остается одним из самых продаваемых автомобилей

Skoda Octavia A5 остается одним из самых продаваемых автомобилей

Продажи автомобилей чешского бренда Skoda в России и других странах по-прежнему находятся на достаточно высоком уровне, несмотря на смену модельного ряда и общее снижение активности со стороны покупателей, происходящие в последние два года.

Российский рынок по-прежнему остается ключевым для компании, и производитель уделяет ему немало внимания. На втором и третьем месте находятся автомобильные рынки Китая и Германии. Одной из самых популярных моделей в нашей стране остается лифтбек Octavia A5, купить который вы можете у официального дилера чешского автомобильного бренда. В прошлом году в России было реализовано 25570 экземпляров.

Skoda Octavia A5 сочетает в себе маневренность городского автомобиля, комфортный салон, экономичность, надежность, то есть является воплощением всех тех качеств, которые большинство водителей ждут от транспортного средства, используемого каждый день. Полноприводная трансмиссия — еще одно безусловное достоинство данного автомобиля. Кроме того, популярностью у водителей пользуются новые модели: Skoda Superb и следующее поколение Skoda A Octavia.

Продажи второго автомобиля оказались даже выше, чем ожидал производитель, так что есть вероятность, что эта модель станет новым хитом от «Шкоды», особенно на российском рынке. Популярность продукции чешского производителя Skoda во многом объясняется высоким качеством. Кроме того, уже в базовой комплектации все автомобили оснащаются необходимыми для комфортного использования транспортного средства системами и опциями.

Обновлено 13.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх