Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Что такое автомобильные аксессуары?

Что такое автомобильные аксессуары?

Сейчас мы то и дело видим на страницах интернета яркие рекламы про автомобильные аксессуары, но все ли знают, что входит в перечень этих, безусловно, необходимых для каждого автолюбителя товаров?

Начнем с определения: автомобильные аксессуары - это дополнительные устройства, предметы, приспособления, призванные расширить стандартные технические возможности авто, сделать пребывание в нем более комфортным, уютным и безопасным.

Вся совокупность автомобильных аксессуаров делится на 2 большие группы: внешние и внутренние

  • Внешние применяются для тюнинга автомобиля. К ним можно отнести: дворники для стекол, накладки на фары, наклейки, различные насадки на глушитель, спойлеры, молдинги, ксенон, обвесы, парктроники и т.п.
  • Внутренние аксессуары еще более популярные, так как функционально улучшают наше пребывание в автомобиле, а не ориентируются на внешнего зрителя. Этими аксессуарами являются: кондиционеры, очистители воздуха, различные коврики, держатели мобильных устройств и очков, тряпочки и щетки, сумочки, ремни, освежители, аудиосистемы, антенны, провода, оригинальные салфетницы, CD-кейсы, чехлы для сидений, дверные накладки и др.

Несмотря на то, что все это - лишь мелкие детали - без них мы уже слабо представляем себе автомобиль, так как они делают нашу поездку намного комфортнее. У каждого автомобилиста есть хоть что-то от автомобильных аксессуаров: хотя бы ароматизатор в салоне. Конечно, автомобильные аксессуары, как и все в этой жизни, должны быть качественными. Поэтому лучше всего их приобретать в знакомых магазинах - где Вы будете на 100 процентов уверены в качестве. Кроме стандартных магазинов, в последние годы увеличилось количество интернет-магазинов, которые предлагают аналогичную продукцию. Если у Вас все еще нет достойного поставщика автомобильных аксессуаров, Вам стоит просто написать запрос в адресной строке браузера о необходимом аксессуаре и месте Вашего жительства (например, автоаксессуары в Екатеринбурге). После изучения всех предложений, Вы обязательно выберете самый достойный и подходящий вариант.

Наверх