Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Выездной шиномонтаж

Выездной шиномонтаж

mobilnijНа российских дорогах с вами может случиться все, чего вы как раз не ожидаете. Разбитое асфальтное покрытие, осколки стекла, ямы, различный твердый мусор – все это запросто спровоцирует поломку и нанесет вред не только машине, но и в определенной степени вам. Если еще учесть, что некоторые автолюбители обожают кататься на предельно допустимых скоростях, часто нарушать правила дорожного движения, то риск возникновения неполадок и появления каких-то других неприятностей увеличивается в геометрической прогрессии.

Следует отметить, что чаще всего люди сталкиваются с проблемами, которые связаны с проколотыми или пробитыми шинами. Ситуация эта весьма неприятная, особенно если человек куда-то сильно торопится. На таком автомобиле он уже никуда не уедет, причем не сможет добраться даже до ближайшей СТО. Что же делать, вызывать эвакуатор? Вряд ли это разумно при такой поломке. Учтите, вам придется заплатить деньги и за услуги эвакуатора, и за дальнейший ремонт своего транспортного средства! Зачем же переплачивать?

Выездной шиномонтаж – это разумное решение в подобных ситуациях, о которых шла речь выше. Данная услуга удобна тем, что по первому же звонку на горячую линию компании, к месту вашего нахождения выезжает автомобиль со специалистами. Нужно только заранее сообщить, что конкретно случилось с вашим транспортным средством. Если, например, шина пробита, то, естественно, ее придется менять. На месте специалисты вам подберут такую покрышку, которая идеально подойдет вашему автомобилю. Вот и все! Кстати, занять такой ремонт может менее 15-30 минут. Неплохо, не правда ли?

Выездной шиномонтаж круглосуточно является поистине полезной услугой. Если у вас произошел прокол или же разрыв шины, что случается довольно-таки регулярно, то выходов из сложившейся ситуации в данном случае два: вызывать эвакуатор или же «Выездной шиномонтаж». Что более выгодно, мы уже отмечали.

Поговорим немного подробнее о преимуществах выездного шиномонтажа. Заключаются они в следующем:

    • Быстрой замене шин и устранении различных неисправностей колес.
    • В круглосуточном выезде аварийной бригады в любое место.
    • В обслуживании организаций и физических лиц.
    • В использовании самого современного оборудования. 

Услуга «выездной шиномонтаж» является неплохим решением многих внезапно возникших проблем. Стоит она вполне приемлемо, а оказывается клиенту быстро и качественно.

Обновлено 22.07.2013
Наверх