Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Косметика для автомобиля

Косметика для автомобиля

Косметикой пользуются не только люди. Вашему автомобилю тоже не обойтись без специальных средств, которые улучшают и сохраняют привлекательный внешний вид. Современные производители предлагают широкий выбор различных вспомогательных средств. Большую популярность у владельцев транспортных средств получила автокосметика Nekker.

Уход за автомобилем должен быть регулярным. Особенно важно это в городских условиях, где транспортное средство постоянно подвергается воздействию различных агрессивных факторов. Чтобы отмыть машину от уличной грязи и пыли используется специальный автошампунь. В то же время нужно помнить о том, что на некоторых компонентах транспортного средства есть защитный слой, предохраняющий детали от коррозии (например, колесные диски). Это значит, что их очистка должна быть более бережной.

После того, как вы очистите диски от частичек дорожного покрытия, грязи, пыли, остатков химикатов, нужно будет нанести защитное покрытие. Молдинги, радиаторную решетку, бампер также недостаточно просто очистить от пыли и прочих загрязнений. Чтобы убрать мелкие царапины и потертости на этих элементах, используют специальные полировочные пасты, которые позволяют вернуть деталям блеск и гладкую поверхность. Составы для полировки кузова автомобиля могут содержать воск, цветовой наполнитель, полирующие частицы, которые вернут автомобилю привлекательный внешний вид.

Салон транспортного средства тоже нуждается в регулярной чистке. Средства для различных видов покрытий, предлагаемые современными производителями, весьма разнообразны, и дают возможность с легкостью привести внутреннее пространство, включая кресла и отделочные панели, в первозданный вид.

Обновлено 26.08.2013
Наверх