Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Дорожная спецтехника

Дорожная спецтехника

В любом городе очистка дорог немыслима без специальной техники. Специальные машины выходят на трассы, чтобы убрать снег, лед, очистить дорожное покрытие от пыли. Зимой автомобильные магистрали очищают при помощи современной снегоуборочной техники. В противном случае дорога очень быстро станет непригодной для движения. В снегопад специальные машины могут работать в городе постоянно, чтобы улицы, тротуары и дворы оставались чистыми. Кроме того, дороги требуют особой обработки в гололед. Одними машинами, конечно, не обходится. Убирать город выходят работники коммунальных и дорожных служб. Для того, чтобы быстрее избавиться от снега, используют мобильные снегоплавильные машины. Сейчас такая техника есть в большинстве крупных городов, она является дополнением к стационарным станциям.

Если у вас возникла необходимость выполнять строительно-дорожные работы самостоятельно, то вам может потребоваться самосвал, кран, бульдозер. В таком случае вам поможет такая услуга, как аренда спецтехники в Ижевске или любом другом российском городе. Если специальные машины потребовались на длительный период времени, то можно выбрать не единоразовую аренду, а лизинг. Это услуга становится в России все более популярной.

Аренда экскаватора, самосвала, манипулятора или другой спецтехники может использоваться не только в частной, но и в предпринимательской деятельности, ведь купить дорогостоящую машину иногда нет возможности, да и далеко не всегда такая покупка является оправданной, ведь техника может потребоваться для использования 1-2 раза.

Обновлено 24.09.2013
Другие материалы в этой категории: « Японские зимние шины Фрикционные шины »
Наверх