Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автомобильные подъемники

Автомобильные подъемники

Практически ни одна станция техобслуживания или автосервис не могут обойтись без автомобильных подъемников. Данное устройство намного удобнее смотровой ямы и позволяет без проблем изучить состояние автомобиля. Тем, кому покупка спецтехники пока не по карману, может пригодиться такая услуга, как аренда подъемников.

С автомобилем на подъемнике удобно работать. Устройство позволяет обеспечить комфортный режим освещение и дает возможность пользоваться необходимыми инструментами и оборудованием. Монтаж спецтехники можно выполнить в боксе, после чего мастера получат доступ ко всем техническим узлам и частям транспортного средства, которое нуждается в ремонте, сервисном обслуживании или замене деталей. Если вы привозите свой автомобиль на станцию техобслуживания, где нет подъемников, то стоит задуматься о качестве работы ее специалистов

В зависимости от своих потребностей можно выбрать подъемник наиболее удобной конструкции: двухстоечный, четырехстоечный, ножничный, канавный, плунжерный, шиномонтажный. Кроме того, существуют специальные подъемники для мотоциклов и других двухколесных транспортных средств, снабженных двигателем. Для грузовых автомобилей и машин большой массы существуют специальные виды подъемников. В зависимости от применяемого механизма подъемники для автомобиля могут быть с гидравлическим или электро-механическим приводом. Первый вариант будет стоить дороже, но он надежнее, тише и намного удобнее в эксплуатации. Также производители предлагают стационарную и подвижную спецтехнику.

Обновлено 13.10.2013
Наверх