Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Volkswagen up! стал более безопасным

Новый Volkswagen up! стал более безопасным

Спустя четыре года немецкий автоконцерн запускает в серийное производство компактный хэтчбек Volkswagen up! нового поколения. По предварительным данным, эта модель будет снабжена новой автоматической коробкой переключения передач, турбированным силовым агрегатом. Кроме того, автомобиль нового поколения станет намного более безопасным. Сравнительные характеристики безопасности различных машин вы можете узнать на сайте  http://xn--80aabgmbm3chcdf1at.xn--p1ai/.

Глава отделения автоконцера по созданию трансмиссий Михаэль Шафер отмечает, что основой при сборке нового поколения Volkswagen up! станет принципиально другая модульная платформа, благодаря которой конструкторы смогут установить традиционную АКПП, а также преселективную трансмиссию, снабженную двумя сцеплениями.

В следующем поколении Volkswagen up! конструкторы предусмотрели более просторный отсек для двигателя, что позволит повысить уровень безопасности и расширить вариативность выбора трансмиссий. При этом ожидается, что автомобиль будет более безопасным не только для водителя и пассажиров, но и для пешеходов. Каким образом будет реализована данная идея, пока не сообщается. Кроме того, инженеры Volkswagen планируют установить современный турбированный мотор с непосредственным впрыском, что сделает машину более экологичной. Уточним, что на данный момент модель от немецкого автоконцерна имеет 3-цилиндровый бензиновый двигатель, объемом 1 л, мощностью 75 л.с. Автомобиль имеет роботизированную КПП с одним сцеплением, которая вызывает много недовольства.

Обновлено 13.10.2013
Наверх