Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Защита кузова машины

Защита кузова машины

Кузов автомобиля постоянно подвергается внешнему воздействию. Довольно часто на поверхности появляются царапины, которые портят экстерьер машины. Удалить дефекты и защитить кузов от царапин в дальнейшем можно при помощи специальных полимерных составов.

Защита кузова жидким пластиком позволяет создать на поверхности дышащее покрытие, которое убережет заводскую краску и лак от агрессивного воздействия внешних факторов, которые приводят к повреждениям и утере глянцевого блеска. Обработка кузова в Иваново или любом другом городе позволит защитить машину и сохранить ее привлекательный внешний вид надолго даже в суровых условиях мегаполиса. Данная процедура, включая все этапы – от очистки до нанесения жидкого пластика – занимает у специалиста примерно сутки.

В перечень негативных воздействий, которые отрицательно сказываются на состоянии кузова автомобиля, можно включить дорожную соль и технические реагенты, грязь и пыль, кислотные и индустриальные дожди, пескоструй, солнечные лучи, атмосферные осадки, смолы и многое другое.

Специальное полимерное покрытие выполняет защитные и эстетические функции. Кроме того, оно обладает еще одним заметным достоинством – по мере необходимости его можно обновлять. Лакокрасочное покрытие машины реставрируется за счет создания защитного слоя, а не «спиливается» как это бывает при обычной полировке. Специальный состав, который наносится на поверхность кузова автомобиля химически нейтрален и не оказывает разрушающего воздействия на заводской лак и краску транспортного средства.

Наверх