Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Что делать с битым автомобилем?

Что делать с битым автомобилем?
Иногда возникает вопрос, что же делать с автомобилем после дорожно-транспортного происшествия. Если вы поняли, что отремонтировать машину и привести ее в рабочее состояние будет слишком дорого, то вам поможет скупка битых авто в Москве. Конечно, поменять разбитую фару, например, не сложно, но после аварии бывают и более серьезные поломки, устранить которые весьма затруднительно.
В чем преимущество продажи разбитого в ДТП автомобиля? Вам не придется возиться с ремонтом машины, который зачастую может быть бесполезным. Особенно это справедливо в том случае, если в аварии у автомобиля сильно пострадала коробка переключения передач. Кроме того, разбитое транспортное средство иногда не может передвигаться своим ходом, а многие специализированные компании готовы предоставить услугу эвакуатора, то есть вам не придется заботиться о доставке поврежденной машины самостоятельно. Такие фирмы также возьмут на себя множество других забот: оценка, выкуп битых автомобилей, снятие с регистрационного учета в ГИБДД, оформление договора купли-продажи с выдачей полного пакета документов, которые потребуются вам позднее для отчета в налоговой инспекции.
Узнать подробнее о порядке выкупа битых автомобилей вы можете на сайте http://autobitie.ru/. При выборе компании, которая приобретет разбитый в дорожно-транспортном происшествии автомобиль выбирайте ту, что предложит вам простую и понятную схему проводимой операции. В этом случае вы быстро получите наличные деньги за вашу машину, а также будете избавлены от множества хлопот и забот, связанных с оформлением документов.
Обновлено 01.11.2013
Другие материалы в этой категории: « Как построить гараж Автобусы ГолАЗ »
Наверх