Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Сигнализация с обратной связью

Сигнализация с обратной связью

Автомобильная сигнализация – устройство, необходимое для того, чтобы обеспечить безопасность транспортного средства. Автосигнализация с обратной связью позволяет передавать информацию о состоянии машина на брелок ее владельца. Дальность действия устройства в городе составляет полкилометра, на открытой местности – 1,4 км. Кроме того, такая сигнализация снабжается жидкокристаллическим экраном, позволяющим водителю мониторить состояние машины и контролировать состояние охраны. Вся необходимая информация отображается на экране карманного брелока в виде интуитивно понятных картинок-пиктограмм. Зона срабатывания показывается, когда возникает опасность. Некоторые виды устройств снабжены функцией, позволяющей запускать двигатель машины дистанционно, а также информировать о его температуре и температуре в салоне.

Установка сигнализации с обратной связью возможна на любой автомобиль. Монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам, так как этот процесс требует знания технических особенностей устройства и наличия опыта такой работы. Автосигнализация должна быть установлена корректно, только тогда вы можете быть уверены в безопасности вашей машины.

Устройства с обратной связью обеспечивают более высокий уровень безопасности автомобиля, придавая водителю уверенность в том, что с его транспортным средством все в порядке, даже когда оно находится на стоянке, около дома или офиса. Кроме того, автовладелец всегда обладает полной информацию о состоянии машины, что тоже, разумеется, очень важно.

Обновлено 12.11.2013
Наверх