Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В чём преимущества новой модели Рено Логан

В чём преимущества новой модели Рено Логан В чём преимущества новой модели Рено Логан

Новый Рено Логан – это современный, удобный, экономичный и вполне надёжный автомобиль для ежедневных поездок. Он удачно сочетает в себе привлекательный современный дизайн, практичность, технологичность, комфортность, ставшую уже традицией надёжность и вполне приемлемую цену. 

В новой генерации Логан пережил серьёзную модернизацию интерьера и получил более обширный спектр дизельных и бензиновых моторов, которые отличаются небольшими эксплуатационными расходами. Воплотившиеся в этой новой модели высокотехнологичные решения заинтересуют даже самых требовательных и взыскательных клиентов. 

Новая модель Рено Логан прекрасно приспособлена к сложным дорожным условиям: благодаря высокому клиренсу и оптимальной настройке усиленной подвески поведение автомобиля на дороге будет комфортным и безупречным. Адаптация Рено Логан к сложным условиям на дороге дополняется прекрасной управляемостью и высокой степенью безопасности. 

Две фронтальные подушки в автомобиле с этих пор считаются стандартом. Кроме них, в зависимости от того, какой будет выбран уровень комплектации, новый Рено Логан может быть оснащён боковыми подушками безопасности, круиз-контролем с ограничителем скорости, задним парктроником, климат-контролем. Могут быть установлены противотуманные фары рено логан и еще многое другое. 

Комфортный и достаточно просторный внутренний салон автомобиля Рено Логан рассчитан на пять полноценных мест. При выпуске автомобиля его создатели особое внимание уделили выбору качественных материалов для внутренней отделки салона. Приятно удивит современная эргономичная и практичная панель приборов этой модели. 

В багажном отделении объёмом 510 литров без проблем можно перевозить всё необходимое. К тому же, чтобы увеличить грузовое пространство, в зависимости от версии автомобиля, спинку заднего сиденья можно складывать в формате 1/3 и 2/3. 

Несмотря на все преимущества данной модели, новый Рено Логан остаётся одним из самых недорогих в классе. Как раз эта причина и делает автомобиль оптимальным в плане соотношения цены-качества. Во время тест-драйва Рено Логан, который проведёт каждый официальный дилер Renault, можно будет по достоинству оценить новый автомобиль.

Необходимо также отметить невысокую стоимость обслуживания и запчастей на Рено Логан. В отличие от многих популярных моделей, содержание данного автомобиля будет по карману большому кругу автомобилистов.

Рено Логан – совершенно доступный автомобиль, способный обеспечить водителю и пассажирам комфорт и безопасность во время пути.

Наверх