Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Правильная эксплуатация авто, которая продлит ему жизнь

Правильная эксплуатация авто, которая продлит ему жизнь Правильная эксплуатация авто, которая продлит ему жизнь

Постоянная покупка - продажа подержанных автомобилей в Москве, да и в любом другом городе, постепенно приводит к изнашиванию машин. Хитроумные водители, дабы продать подороже, подрихтовывают свой автомобиль внешне так, что заметить неисправности можно лишь при детальном рассмотрении; зачастую неопытные водители попадаются в такие ловушки и приобретают авто с «гнильцой». Но даже если приобрести машину в сравнительно хорошем состоянии, неправильная эксплуатация и отсутствие должного ухода рано или поздно приведут к поломке.

Поэтому рассмотрим самые основные правила по уходу за машиной, которые помогут предотвратить и предупредить возможные будущие поломки, а также значительно продлят жизнь вашему «железному коню».

Основное внимание нужно уделять «сердцу» нашего авто – двигателю. Несмотря на эту простую, казалось бы, истину, несоблюдение этого правила ведет к серьезным поломкам. Очень внимательно ознакомьтесь с рекомендациями производителя и неукоснительно выполняйте все требования по замене масла. После каждых 10 тысяч километра пробега заливайте новое масло, которое строго по инструкции подходит вашему двигателю. Никогда не приобретайте масло в неизвестных местах, не зарекомендовавших себя на авторынке. Если вы в поиске такого места, смело обращайтесь к профессионалам, которые подберут масло именно к вашему двигателю - www.f91.ru.

Далее заботимся о топливной системе вашей машины, ведь неполадки с ней также могут привести к серьезной поломке и внушительным финансовым затратам. Во избежание всех этих неприятностей заливаем в свое авто только высококачественное неразбавленное топливо без каких-либо примесей. Для того чтобы избежать подобного мошенничества всегда заправляйтесь на зарекомендованных заправках и сохраняйте чеки, в случае чего вы всегда сможете доказать некачественные услуги компании.

Всегда следите за уровнем охлаждающей жидкости в бачке, заливайте новую как минимум дважды в год, иначе вам грозит перегрев радиатора. Также необходимо менять периодически фильтры топливных систем, которые надежно защищают двигатель от некачественного топлива. Также не забывайте периодически производить осмотр подвески в автосервисе, ведь именно подвеска обеспечивает комфортабельную езду и в какой-то степени безопасность.

Показатели продаж подержанных автомобилей в Москве показывают несколько небрежное отношение к автомобилям, так как состояние машин и их запчастей оставляет желать лучшего. Поэтому лучше придерживайтесь несложных правил, изложенных выше, тратя небольшие деньги на обновление, чем потом выкладывая большие суммы на крупный ремонт.

Другие материалы в этой категории: « Для чего нужен эвакуатор Тест-драйв нового Hyundai Santa Fe »
Наверх