Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Как установить лежачий полицейский на дороге

Как установить лежачий полицейский на дороге Как установить лежачий полицейский на дороге

Постоянный транспортный поток на дорогах всего мира впечатляет своими размерами, особенно если рассматривать города с миллионным населением и различные крупные населенные пункты. Каждый водитель прекрасно понимает всю ответственность, которая лежит на нем. Это, прежде всего, касается добросовестного соблюдения правил дорожного движения. Помимо этого безопасность на проезжих частях обеспечивается с помощью дополнительно специальной техники, а, чтобы соблюдать необходимый контроль над скоростью автомобилей, следует просто установить лежачий полицейский.

Сегодня использование данного оборудования просто необходимо. Зачастую его можно увидеть неподалеку таких объектов:

- больницы и госпитали;

- школы и дошкольные детские учреждения;

- вокзалы и аэропорты;

- большие магазины и супермаркеты;

- остановки и бензозаправочные станции;

- нерегулируемые пешеходные переходы;

- государственные заведения.

Установить подобное оборудование сегодня достаточно просто, тем более, что на некоторые виды искусственных дорожных неровностей вовсе не требуется какое-либо специальное разрешение, а просто покупается необходимое устройство и крепиться на определенный участок дороги. Само крепление обычно осуществляется специалистами специализированных бригад, которые занимаются такими видами деятельности, как производство различных приспособлений для осуществления контроля доступа (монтаж автоматических шлагбаумов, турникетов и других), а также менее сложных приборов (установка парковочных барьеров, конусов, столбиков и так далее).

Лежачие полицейские в современное время – это действительно качественные и усовершенствованные изобретения. Изготавливаются зачастую они из хорошего и прочного материала, специальной резины черного цвета, которая имеет ряд положительных качеств, благодаря которым и служит на протяжении довольно длительного времени. Основные из этих факторов них состоят в следующем:

•          Высокая устойчивость к разным перепадам температур;

•          Стойкость к повышенной влажности воздуха;

•          Большинство ИДН не боится ни коррозии, ни химических веществ, часто присутствующих на проезжей части.

Так что выбрать и закрепить лежачий полицейский на сегодняшний день не только необходимо в плане безопасного дорожного движения, но и еще по ряду причин очень даже выгодно. К тому же стоимость данного оборудования в настоящее время варьируется в довольно доступных пределах.

 

Наверх