Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Приобретение машины в автоломбарде

Приобретение машины в автоломбарде

Если срочно требуется большая сумма денег, но времени собирать пакет документов для банка, где можно было бы получить кредит, нет, то хорошим выходом для владельца транспортного средства может стать автоломбард. Здесь человек оставляет свою машину в залог, и без лишних проволочек и проблем получает нужную ему сумму денег. Такое кредитование можно назвать достаточно выгодным, так как оно наилучшим образом отвечает заданной цели — оперативно получить деньги, оставив в залог транспортное средство. Как правило, для того, чтобы оформить все бумаги в автоломбарде, требуется не более получаса.

Обычно кредит под залог автомобиля в Спб можно получить до 90% от стомости автомобиля или иного транспортного средства, которое отдается в залог. В автоломбард может обратиться владелец легковой машины, спецтехники или мотоцикла. При этом на период погашения кредита транспортное средство будет находиться на специальной охраняемой автостоянке, то есть можно не беспокоиться за его состояние.

Далеко не каждый автовладелец, который сдал машину в ломбард, готов выкупить ее потом. Это может происходить по разным причинам. Таким образом в автоломбарде можно приобрести транспортное средство, которое уже находится в собственности компании, предоставляющей кредиты под залог машины. Потенциальный покупатель млжет приобрести здесь желанную модель авто по цене, которая будет на 10-25% меньше, чем рыночная цена. Согласитесь, что это может быть весьма выгодно. Приобрести такой автомобиль можно совершенно на законных основаниях на торгах, получив при этом все документы.

Обновлено 09.12.2013
Наверх