Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Подкрылки для автомобиля

Подкрылки для автомобиля
Одним из самых важных, хотя и не очень заметных внешне аксессуаров для автомобиля, являются локеры (подкрылки). Современные производители предлагают широкий ассортимент данной продукции. Разумеется, нужно выбирать те аксессуары, качество которых не вызывает сомнения.Подбор локеров зависит от того, какая у вас машина. Подкрылки нужны для защиты колесной арки, которая является весьма уязвимой зоной любого автомобиля. Трудно сейчас представить себе машину, у которой не было локеров. На автомобиль весьма негативно влияют такие факторы, как атмосферные осадки, качество дорог, температурные перепады. Пыль, грязь, песок, влага при скоростной езде поднимаются с асфальта и доостигают машины, что в итоге приводит к быстрому изнашиванию кузова. Зимой к абразивным частицам прибавляется техническая соль, которую ипользуют для того, чтобы посыпать дороги. Если локеры сломаются, то их нужно как можно быстрее заменить.
Приобрести автомобильные подкрылки вы можете в интернет-магазине, воспользовавшись удобным подбором по марке автомобиля. Надежность локеров во многом зависит от того, на каком оборудовании изготавливаются подкрылки. Только качественное оборудование позволяет изготовить изделия, которые будут служить вам максимально долго, минимально изнашиваясь при этом. Локеры остаются одним из самых востребованных автомобильных акссесуаров. Тщательно подойтите к их отбору, не доверяйте недобросовестным поставщикам, которые предлагают подозрительно низкие цены. Некачественные подкрылки для авто могут деформироваться при перепадах температур.
Установка локеров производится при помощи защелок или саморезов. Защитный акссесуар должен полностью плотно без щелей и зазоров закрывать всю колесную арку. Установить подкрылки можно самостоятельно или обратиться для этих целей в автосервис. Перед тем, как заменить подрылки, колесные арки нужно осмотреть в профилактических целях. Возможно потребуется их просушить или обработать составом, защищающим от коррозии. Разумеется, эти работы лучше поручить специалистам в автосервисе.
Наверх