Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Seat готовит конкурента для Nissan Qashqai

Seat готовит конкурента для Nissan Qashqai
Испанская автомобилестроительная компания Seat к 2016 году собирается предложить своим клиентам новый компактный внедорожник. Пятиместный полноприводный кроссовер получил рабоче название Tribu, которое, впрочем, позднее собираются поменять. Несколько дней назад в испанском городе Мартореле автомобильный концерн представил прототип новой модели внедорожника.
 
Если компьютерная диагностика автомобиля показала, что машина находится в неисправном состоянии, то возможно ее пора поменять? Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас автомобиль, в том числе и от испанского производителя. Длина компактного внедорожника от Seat составит 4,35 метров. Дизайн полноприводного кроссовера во многом будет позаимствован от другой модели, выпускаемой испанским автоконцерном - Seat Leon. Производитель планирует, что новая модель станет конкурентом для популярного сейчас кроссовера Nissan Qashqai.
 
Напомним, что Nissan Qashqai сейчас входит в десятку самых популярных в России автомобилей. По сравнению с прошлым годом рост продаж составил 58%. На первом месте в этом рейтинге находится Lada Granta, на втором - Hyundai Solaris, на третьем - кроссовер Renault Duster, на четвертом - Kia Rio, на пятом - Volkswagen Polo. Кроме того, в десятку самых продаваемых в нашей стране машин входят еще три российских модели - Lada 4x4, Lada Kalina и Lada Largus. Еще один автомобиль, популярный среди отечественных водителей - Ford Focus. Рейтинг составлен по итогам продаж на российском авторынке в ноябре среди внедорожников.
Обновлено 15.12.2013
Наверх