Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Диагностика авто перед покупкой

Диагностика авто перед покупкой
Приобретая подержанный автомобиль, потенциальный покупатель должен предусмотреть множество различных вещей. Конечно, намного проще будет поручить все эти заботы профессионалам из компании, которая специализируется на подобной услуге.
Раньше диагностика автомобиля перед покупкой была возможна только в специальном сервисном центре. Что делать в ситуации, когда машину планируется покупать на авторынке, и хочется рассмотреть сразу несколько вариантов? Согласитесь, что весьма затруднительно, а скорее даже невозможно, ездить на диагностику с каждым из владельцев понравившихся вам машин.
Проверить автомобиль перед покупкой вам поможет такая услуга, как выездная диагностика. Чтобы оценить состояние машины, в указанное вами место приедут профессиональные эксперты со специальным современным мобильным комплексом. Они помогут вам ответить, чем закончится покупка автомобиля — сможете ли вы успешно ее использовать или вам придется потратить немало средств и времени на дорогостоящий ремонт транспортного средства.
Выездная диагностика авто хороша тем, что специалисты могут выехать практически в любое место. Что включает в себя специальный осмотр перед покупкой? Эксперты изучают, в каком состоянии находится кузов, лакокрасочное покрытие, салон. Особое внимание уделяют документам на транспортное средство, чтобы не допустить покупку машины с проблемным прошлым. Важным моментом является проверка электрооборудования и электроники, системы безопасности и двигателя. Кроме того, диагностика подержанного авто обязательно включает в себя тест-драйв.
Наверх