Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Выездной шиномонтаж для автомобиля

Выездной шиномонтаж для автомобиля

В таком большом городе как Москва, количество автомобилей непрерывно растет. За состоянием машины надо постоянно следить, проверять ее в автосервисе, своевременно обращаться в шиномонтаж. В преддверие холодов и морозов последняя услуга становится весьма актуальной. Качественные покрышки автомобиля, установленные в соответствии с сезоном, во многом являются залогом безопасности водителя и его пассажиров.

Сравнительно новая для нашей страны услуга — выездной шиномонтаж. Она предполагает, что квалифицированные специалисты приедут к вам в удобное для вас место. Вам не придется ехать в мастерскую, стоять в очереди или вызывать эвакуатор при пробитой шине. Все работы будут выполнены там, где вам удобно. Специалисты,которые выезжают по вызову со всем необходимым оборудованием, поменяют летние покрышки на зимние, заменят поврежденную резину или диски, окажут другие необходимые услуги по запросу клиента.

Мобильный шиномонтаж поможет тем, кто пробил колесо на безлюдной трассе или оживленном шоссе. Вам не придется самостоятельно заниматься тяжелой и грязной работой по замене покрышки. Вам помогут профессиональные мастера. Если вы понимаете, что пришла пора менять летние шины на зимние, то совсем необязательно отправляться в автосервис. Можно вызвать специалистов по шиномонтажу туда, куда вам удобно. Данная услуга может быть востребована у водителей легковых и грузовых автомобилей, а также других транспортных средств. Качественное и быстрое обслуживание позволит вам через короткий период времени вернуться к использованию вашей машины и быть при этом уверенным в собственной безопасности за рулем.

В европейских странах выездной шиномонтаж — популярная и востребованная у водителей услуга. В нашей стране о ней стало известно совсем недавно, однако многие автовладельцы успели оценить ее удобство, ведь мобильная замена покрышек независимо от причины, по которой выполняется данная работа, позволяет сэкономить время и деньги. Первое особенно актуально для жителей мегаполисов, таких как Москва.

Обновлено 26.12.2013
Наверх