Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В Европе подорожали полуприцепы Schmitz Cargobull

В Европе подорожали полуприцепы Schmitz Cargobull

Самая крупная в Европе компания, которая не первый год занимается выпуском грузовых полуприцепов и прицепов, повысила цены на свою продукцию для дилеров. Коммерческая автомототехника от Schmitz Cargobull в августе прошлого года подорожала примерно на 2,8%.

Отпускные цены увеличились в связи с тем, что возросли производственные затраты, а также расходы на заработную плату для персонала. За последние два года компания Schmitz Cargobull AG почти полностью исчерпала собственный потенциал для увеличения эффективности и уменьшения издержек, а также затрат на производственные площадки и персонал. Эксперты отмечают, что на рынке сбыта в Европе сложилась нестабильная и изменчивая ситуация, которая не позволяет производителю применять исключительно свои резервы.

В течение ближайших месяцев европейские цены на грузовой полуприцеп и другие виды специализированной техники подорожает. Стоимость на разные типы транспортных средств вырастет. Увеличение цен будет зависеть, в том числе, и от того, какие материалы используются для производства прицепов и полуприцепов. Кроме того, на рост стоимости окажет влияние ситуация, которая сложилась на конкретном региональном рынке.

Отметим, что компания Schmitz Cargobull многие годы является ведущим производителем грузовой спецтехники. Ее продукция пользуется большим спросом в разных странах Европы, а также в России. Вырастут ли цены на полуприцепы или прицепы, которые будут продавать в нашей стране, пока неизвестно, но скорее всего стоимость техники возрастет.

Обновлено 07.01.2014
Наверх