Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Современная техника для уборки больших территорий

Современная техника для уборки больших территорий

Разнообразие современной техники для уборки даёт возможность оптимально подобрать оборудование в соответствии с областью применения и материала очищаемой поверхности. Основным уборочным оборудованием являются поломоечные машины и пылесосы. Они работают на твёрдой поверхности, эластичных полах их ПВХ, мрамора, мозаики, керамики, гранита, клинкера и т. д.

Поломоечная машина используется для уборки больших площадей с интенсивным движением людей, к примеру, на территории гипермаркетов. Модели имеют прочную структуру, вакуумную систему с высоким разряжением, две дисковые щётки со встречным вращением. У них хорошая маневренность, позволяющая производить уборку в неудобных местах, под мебелью, на загромождённых территориях. Существуют модели с сидением для оператора.

Современные поломоечные машины могут использоваться как для поддерживающей, так и для глубокой очистки офисов, медицинских учреждений, банков, гостиниц, производственных цехов. В основе их работы лежит принцип очистки с помощью вращающейся щётки при подаче моющего раствора с дальнейшим вакуумным высушиванием.

Такая техника компактна, работает с минимальным уровнем шума, лёгкая и удобная в эксплуатации, экономит материальные затраты и человеческие силы.

Для сбора мусора и пыли, негорючих жидкостей используются промышленные пылесосы на участках с повышенной загрязнённостью: на производствах, в общественных местах, торговых площадях. Выполняются в виде самоходной тележки, имеют несколько степеней влажной и сухой очистки, множество дополнительных функций; могут применяться для подсушивания окрашенных поверхностей.

Модели прекрасно справляются с задачами удаления с больших площадей мусора разных фракций, строительной пыли, металлической и деревянной стружки после работы фрезерных, шлифовальных, дробеструйных машин. Они снабжены системой фильтров, имеют большой объём корпуса, по мощности превосходят бытовые пылесосы, обеспечивают длительную бесшумную работу с высокой производительностью; оснащаются розеткой для подключения электроинструментов, держателями кабеля, шланга и других принадлежностей. При наполнении контейнера для сбора мусора агрегат автоматически отключается.

Современные машины для уборки — это уникальные, высокоэффективные, экологичные приспособления, способные за короткое время качественно очистить любые поверхности от всевозможных загрязнений. На сегодняшний день существует большой ассортимент оборудования для клининга и уборки.

Обновлено 27.01.2014
Наверх