Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Авто Ауди А8

Авто Ауди А8

Новый Ауди А8 - воплощение всех лучших качеств машин немецкого производства. Это уникальное авто, сочетающее в себе элегантность представительского лимузина, а также мощность и напористость спортивного автомобиля. Благодаря новому элегантному салону, в котором продумано все до мельчайших деталей, вы будете чувствовать себя комфортно даже при самых длительных поездках. Прочный алюминиевый кузов и мощный восьми цилиндровый мотор позволяют с легкость разогнать новый Ауди А8 до предельной скорости.

Построенный с применением новейших технологий в сфере автомобилестроения, кузов нового Ауди отличается своей прочностью и жесткостью. Как следствие, в результате снижения массы кузова, уменьшается количество потребления горючих материалов и увеличивается динамика разгона. Благодаря совершенно новой системе безопасности, обеспечивается максимальная защита водителя и пассажиров при аварийной ситуации. К примеру, подушки безопасности устроены таким образом, что время их открытия минимально, а жесткость подобрана так, чтобы не нанести повреждений человеку при раскрытии. Дополнительно, на новом Ауди А8, установлена кольцевая подушка безопасности, которая предотвращает удар водителя об рулевое колесо. Уникальное и продуманное расположение всех необходимых элементов безопасности, позволяет обеспечить максимальную защиту владельцу авто и его семье. На таком железном коне вы можете смело отправиться даже в отели будвы у моря!

Новый и интересный интерфейс Ауди А8 очень удобный при использовании. Вам не придется перечитать кучу книг или инструкций, для того чтобы включить радио или начать пользоваться навигатором. При помощи сенсорного 7 дюймового дисплея, расположенного на центральной консоли, вы без особого труда сможете настроить все необходимые вам опции.

Большой функциональностью и элегантность отличается и салон нового Ауди. Отделанный тканью и кожей, в сочетании с всевозможными деревянными вставками, он поражает своей гармоничностью и прекрасными дизайнерскими решениями, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных автовладельцев.

Если в ваших ближайших планах стоит покупка нового автомобиля, то новый Ауди А8, отличающийся своей динамичностью и элегантностью, а также скоростью и комфортностью станет оптимальным вариантом для вас и членов вашей семьи. Эксплуатируя это авто, вы каждый раз будете удивятся его возможностям и функциональности.

Обновлено 29.01.2014
Другие материалы в этой категории: « Обзор автомобиля Audi RS6 Avant 2013 Двигатели для Ауди »
Наверх