Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Предприниматели выбирают грузовые автомобили Hyundai HD 72

Предприниматели  выбирают грузовые автомобили Hyundai HD 72

Первое поколение грузовых автомобилей Hyundai HD 72 было запущено в серийное производство еще в 1986 году. С тех пор популярное транспортное средство успело претерпеть немало изменений, однако не утратил своей популярности в самых разных странах мира, в том числе в России.

Сейчас грузовой автомобиль HD 72 можно обнаружить в автопарках компаний, занятых в крупном, среднем и малом бизнесе. Предприниматели охотно используются функциональное и экономичное транспортное средство для перевозки различных грузов. Разумеется, в процесс эксплуатации автомобиля вам может потребоваться ремонт hd 72, обратиться за которым вы можете в специализированную компанию, в которой работают квалифицированные мастера.

Объяснить популярность Hyundai HD 72 можно довольно просто. Это надежный, функциональный и экономичный автомобиль, который можно использовать для перевозки различных видов грузов в городе или на дальних расстояниях. Поломка грузовика не должна пугать его владельца, ведь запчасти для ремонта легко приобрести в большинстве городов России.

Дополнительно стоить отметить, что на платформе автомобиля Hyundai HD 72 можно установить не только грузовик, но манипулятор, фургон, цистерну, самосвал и другие типы спецтехники. Для целей своего бизнеса предприниматель может выбрать наиболее подходящую модель. Грузоподъемность грузового автомобиля составляет 4-4,5 тонны. Машина оснащается одним из четырех видов турбодвигателей, объем которых составляет 3,3-3,9 литра, мощность может достигать 155 лошадиных сил.

Обновлено 31.01.2014
Наверх