Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Спецтехника для строительства

Спецтехника для строительства

Для выполнения множества видов строительных работ следует обратить внимание на экскаватор ЭО5126.

Современная строительная техника всегда необходима для осуществления самых различных строительных работ. Например, современный и функциональный экскаватор ЭО5126 ( в Москве), который нашел свое применение для разработки грунтов, относящихся к категории №1-4. Данная модель также прекрасно послужит и для предварительного разрыхления некоторых скальных пород. Также экскаватор может быть применен при разработке различных карьеров, отлично справляется с рытьем котлованов, различных траншей, и иных подобных сооружений.

Почему данная модель экскаватора так востребована строительными компаниями

 

Инженеры проделали довольно большую работу, чтобы данная модель завоевала своих потенциальных покупателей достаточно быстро. И это не удивительно, ведь ЭО-5126 имеет сравнительно высокую проходимость, которая так необходима спецтехнике в условиях абсолютного бездорожья. Техника прекрасно работает на просторах снежной целины, а так же способна функционировать в заболоченной местности.

Используют данный экскаватор и для работы на посевных полях, так как расположение и схема гусениц позволяет обеспечить практически полную экологическую сохранность почвы, а также имеющегося растительного покрова. Отметим и особую эксплуатационную надежность техники с учетом ее функционирования в довольно отдаленных районах. Можно использовать даже в городских условиях, так как машина обладает повышенной маневренностью.

Вообще, надежная дорожно-строительная техника (www.ткт.рф) должна обладать всеми вышеуказанными характеристиками. Только в этом случае она сможет выполнять свои функциональные обязанности на высоком уровне. У качественной дорожно-строительной техники конструкция имеющихся элементов должна быть выполнена с учетом всех имеющихся на сегодняшний день требований эргономики. Такое решение обеспечит самые комфортные условия, которые позволят работать долгое время. Так же и панель управления должна быть выполнена на высоком уровне, чтобы обеспечить качественную работу оператора в течение всего рабочего времени.

Для чего необходимо качественное исполнение кабины и иных узлов такого рода спецтехники

 

В случае, когда техника произведена с учетом всех современных требований, а также имеет достаточно простое управление и отличается особой маневренностью, для компании отпадает необходимость подготовку дополнительную подготовку квалифицированных специалистов. Такая дорожно-строительная техника готова к работе практически сразу после ее приобретения. Именно по этой причине, экскаватор ЭО5126 и приобрел такую популярность, так как произведен по последнему слову техники.

Обновлено 31.01.2014
Наверх