Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Гидравлические тележки со встроенными весами

Гидравлические тележки со встроенными весами

Компания Hyster начала выпускать новые гидравлические тележки. Спецтехника позволит еще проще и быстрее обрабатывать грузы, так как новые модели оснащены электронным монитором и встроенными весами. В итоге оператору, который перемещает стандартные европаллеты, не нужно будет дополнительно взвешивать паллеты. Использование такой техники приводит к оптимизации разгрузочно-погрузочных работа на складе, в терминале или магазине. У тележки будет режим процентного взвешивания, проверочный режим, режим калькулятора. Погрешность при взвешивании грузов не будет превышать 0,1%, то есть весы действительно очень точные.

Надежная конструкция имеет цельнометаллическую раму, усиленную на углах, а очень прочные колеса обеспечит гидравлическим тележкам производства Hyster длительный срок эксплуатации. Если вы решили купить гидравлическую тележку, то вам помогут бесплатные доски объявлений Санкт-Петербург. Гидравлика такого оборудования выдерживает больше чем 80 тысяч рабочих циклов. Кроме того, оборудование оснащено парными подвилочными колесами, которые специально адаптированы для того, чтобы работать на неровной поверхности. При этом колеса спецтехники почти бесшумны и безопасны для ровного напольного покрытия. У тележек имеются двойные тормоза, которые позволяют легко управлять техникой, в том числе и на наклонной поверхности. 

Функционирование новых ручных тележек от известного производителя возможно в широком диапазоне температур от -20. до +40 градусов по Цельсию. Максимальная высота подъема новой складской техники составляет 20,5 сантиметров

Обновлено 12.02.2014
Другие материалы в этой категории: « Легкий грузовик Fuso от Mitsubishi Парковочные барьеры »
Наверх