Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Профессиональная уборка автомобильных салонов

Профессиональная уборка автомобильных салонов

Автомобильный салон можно назвать одной из разновидностью дорогого магазина. Разумеется, помещение, в котором продают машины, должно выглядеть презентабельно и привлекательно.

Одной из важных составляющих является чистота. Поддерживать ее самостоятельно в силу спефицики предлагаемого товара может быть весьма непросто, поэтому лучше обратиться за помощью к профессионалам, которые давно работают в этой сфере.

Клининговые компании, которые предлагают уборку автомобильных салонов, используют специальное оборудование, а также чистящие и моющие средства, которые позволяют убрать бензиновые и масляные пятна. Особенно это актуально для зоны, в которой осуществляется ремонт и сервисное обслуживание машин. Если вы обращаетесь в компанию "Арома-Клининг", то можете быть уверены не только в идеальном результате уборки, но и в том, что моющие средства не нанесут вреда здоровью ваших сотрудников. Ознакомиться с описанием услуг вы можете на сайте http://www.aroma-cleaning.ru/company/news/uborka-avtosalonov.htm, эта клининговая фирма давно и успешно работает в Петербурге в сфере уборки, в том числе и автосалонов.

Уборкой автомобильных салонов занимается бригада высококвалифицированных специалистов, каждый из который займется определенной частью работ, соответствующей его специализации. Сотрудники клининговой компании очищают поверхности от следов протектора и масляных пятен. Это может быть важно для тех салонов, где машины отправляют на тест-драйв напрямую из торгового зала. После проведения комплексной проверки помещение будет сиять чистотой, привлекая внимание потенциальных покупателей. Вы можете не сомневаться, что их количество возрастет. К тому же они смогут по достоинствау оценить уровень вашего автомобильного салона.

Помимо масляных и прочих пятен сотрудники клининговой фирмы убирают с поверхностей пыль, обрабатывают ковровые покрытия и пол. Кроме того, отдельно проводиться уборка в офисной части автосалона, в том числе очистка используемой персоналом оргтехники. Для этих целей применяют средства, которые не повреждают поверхности. Очистке при помощи дезинфицирующих составов подвергается и сантехника. Если вы нанимаете сотрудников клининговой компании, то обязательно выбирайте фирму, которая имеет большой опыт в этой области, чтобы быть уверенными в качестве выполняемой работы.

Обновлено 19.08.2014
Наверх