Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Kia Motors Corporation- лидер продаж на авторынке России

Kia Motors Corporation- лидер продаж на авторынке России

Автомобили корейской компании Kia Motors Corporation стремительно ворвались на российский авторынок и завоевали его. Автомобили марки Kia уже на протяжении последних трех лет

Занимают первое место по продажам среди иностранных автопроизводителей. Современный дизайн и доступные цены на автомобили Kia привлекают многих покупателей.

Многочисленные автосалоны по России предлагают полный модельный ряд автомобилей корейской компании Kia Motors Corporation .
Новый КИА Сид появился на рынке весной 2012 года и уже успел завоевать сердца многих автолюбителей, что очень понятно, подробнее на сайте http://www.kia-favorit.ru/models/ceed_sw/.Разработчики и инженеры компании сделали автомобиль max удобным, очень динамичным и экономичным. Помимо этого, KIA Ceed SW имеет элегантный, интеллигентный экстерьер, который и на деловой встрече, и на природе будет к месту. Подкупает надежность и безопасность автомобиля КИА Сид, которые подтвержденные прфессионалами по краш-тестам. Новый КИА Сид СВ 2012-2013 бесспорно лучший выбор для тех автолюбителей, которым нужен хороший помощник во всем.

Начальная цена КИА Сид с базовой комплектации – 679 900 рублей. Причем, даже с ней у KIA Cee'd SW опции, которые недоступны многим его конкурентам. Например, здесь есть подушки безопасности водителя и пассажира, боковые подушки, система курсовой устойчивости, амортизированные подголовники, помощь при начале движения на подъеме. Комфорт в пути обеспечивают зеркала заднего вида, которые с электроприводом и подогревом, имеется большое количество регулировок сидений водителя и пассажира, также, двухуровневая регулировка рулевого колеса, есть кондиционер и управление магнитолой на руле. При покупке новой КИА Сид универсал 2012-2013 года в дорогой модификации, станут доступны двухзонный климат-контроль, датчики дождя и парковки и приборная панель Supervision. КИА Сид универсал вобрал в себя все лучшее от городского и спортивного автомобиля. Он доступен в четырех комплектациях, таких как Standard, Luxe, Comfort и Prestige. Автомобиль хорош не только внешним видом, но большим внутренним пространством.

Еще одной из востребованных моделей KIA стал KIA Rio, комплектации и цены которого можно посмотреть на сайте http://www.kia-favorit.ru/models/rio/options/. Новый KIA Rio 2012-2013 года адаптирован для россии и имеет слоган – «машина твоего времени». Автомобиль, действительно, хорош во всем. Новый KIA Rio имеет восхитительный интерьер и экстерьер, основательную безопасность и комфорт.

Корейская компания Kia Motors Corporation умеет удивлять и радовать своих многочисленных клиентов, недаром официальный слоган компании - «The Power to Surprise».             

Обновлено 01.04.2014
Наверх