Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Nokian Tyres представила летние шины для северного лета

Nokian Tyres представила летние шины для северного лета

Летние покрышки Nokian Tyres успешно прошли тестирование в условиях северного лета. Это значит, что новые шины отлично подойдут для использования в Финляндии, Швеции и на Северо-Западе России. Продукция финского производителя пользуется в России большой популярностью благодаря своему качеству. Кроме того, вся продукция Nokian Tyres создается с учетом климатических условий, сходных со многими российскими регионами. При испытаниях, которые проводили российские, белорусские и украинские автомобильные издания, использовались новые виды летних шин, предложенных финским производителем, включая разные типоразмеры.

Покрышки Nokian Hakka Blue отличаются низким расходом топлива, комфортом при движении и устойчивостью на дорогах. Nokian Hakka Green, в том числе шины 195/65 R15, в ходе тестов показали отличные результаты при торможении на влажном асфальте. Более дешевый по стоимости вариант - Nokian Nordman SX — также показал хорошие результаты при тестировании в разных странах. Эти покрышки хорошо тормозят на влажном и сухом асфальте, экономно расходуют топливо и отличаются низким уровнем шума. По мнению испытателей, такая летняя резина отлично подойдет для использование на городских и загородных дорогах.

Многие издания, которые занимались тестирование летних покрышек, назвали лучшими шины Nokian Hakka Green. При тестировании шин 195/65 R15 эксперты отметили высокую экологичность продукции, отличную сцепляемость на влажном асфальте, возможность выполнять маневры даже на высокой скорости. Новый вид летней резины от Nokian Tyres показал при испытаниях очень хорошую способность тормозить на влажном дорожном покрытии, короткий тормозной путь и отличные поперечные характеристики на сухой дороге. Подбор шин к новому летнему сезону водитель может осуществлять в соответствии с разными факторами, среди которых предполагаемые условия эксплуатации, качественные характеристики покрышек, их стоимость и экономичность.

Обновлено 27.04.2014
Наверх