Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Автосигнализация для защиты от угона

Автосигнализация для защиты от угона

В настоящее время автосигнализацией называют оборудование, которое при помощи звукового сигнала или другим способом может оповестить владельца автомобиля или людей, находящихся рядом с машиной о том, что транспортному средству угрожают какие-то неприятности. Можно выделит противоугонные системы и противоугонные комплексы. К противоугонные охранным системам относят автосигнализацию, механические средства защиты от угона (различные замки), иммобилайзеры. Противоугонным комплексом называют сочетание нескольких охранных систем, которые могут быть технически наполнены индивидуально. Если вам нужна установка автосигнализации в СПб, то обращайтесь к квалифицированным специалистам, которые помогут подобрать подходящее устройство или комплекс устройств.

Как правило, автомобильная сигнализация включает в себя главный блок, брелок, светодиодный индикатор, антенну приемо-передатчика, датчик удара и клавишу сервиса. Стоимость охранной системы защиты от угона зависит от технических особенностей устройства или комбинации устройств. Самая простая и дешевая система — сигнализация без обратной связи. О том, что злоумышленник посягает на автомобиль обычно становится известно после звукового сигнала. Впрочем, такой метод, как правило, способен лишь отпугнуть неопытного угонщика.

Если вы хотите защитить свой автомобиль от угона, то более разумным будет выбрать комплекс охранных средств. Лучше всего, если он будет включать в себя автосигнализацию с обратной связью, иммобилайзер, а также дополнительные механические средства защиты в виде замка на коробке переключения передач и других важных узлах транспортного средства.

Обновлено 27.04.2014
Наверх