Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Особую систему безопасности предложит покупателям Ford Tourneo Courier

Особую систему безопасности предложит покупателям Ford Tourneo Courier

Весной текущего года на рынке будет представлен новый автомобиль Ford Tourneo Courier. Производитель считает, что эта модель идеально подойдет для тех, кто много перемещается по городу, а также для семей, количество членов которых растет. Машина отличает высоким уровнем экономичность в своем классе, вместительным салоном, большим багажником, доступом к заднему дивану при помощи раздвижных двойных автомобильных дверей, а также модернизированной системой безопасности.

Новый Tourneo Courier имеет систему контроля давления в шинах и ограничитель скорости. В базовую комплектацию автомобиля включена электронная система мониторинга стабильности с функциями помощи при движении на подъеме, при экстренном торможении, а контроль тяги и устойчивости прицепа, систему, предотвращающую заносы. Фаркоп Ford устанавливается на заводе. Если у вашего автомобиля отсутствует данный элемент, то купить фаркоп вы можете в специализированном интернет-магазине, который занимается их продажей.

Пятиместная машина имеет стильный дизайн и весьма экономично расходует топливо в дизельной и бензиновом варианте. Мотор Duratorq TDCi, объемом 1.6 л, мощностью 95 л.с., расходует на сто километров пробега 3,7 литров бензина. Мотор EcoBoost, объемом 1.0 л, расходует на сто километров пробега 5,2 литра бензина.

Конструкторам Tourneo Courier удалось добиться удивительно высоких стандартов безопасности. Уже в базовой комплектации новый автомобиль оснащен специальной системой подушек безопасности, среди которых есть фронтальные, боковые, коленные подушки, а также шторки безопасности. Специальная опция экстренной помощи позволяет водителям и пассажиров оперативно получить помощь в случае дорожно-транспортного происшествия.

Обновлено 30.04.2014
Наверх