Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Dunlop создает новые спортивные шины

Dunlop создает новые спортивные шины

Компания Sumimoto, которая занимается изготовлением покрышек под маркой Dunlop, расширяет линейку шин для спортивных автомобилей, продолжая улучшать уровень сцепления резины с дорожным покрытием в разных условиях. Если у вас уже есть своя машина, то вы можете приобрести шины, диски для авто в специализированном магазине, где представлен широкий выбор качественной продукции лучших производителей.

Впервые автомобильная резина Dunlop Direzza ZII была представлена в рамках международного автомобильного салона в Токио в 2012 году. В этом году производитель провел презентацию модифицированного варианта покрышек Dunlop Direzza ZII Starspec, которые отличаются повышенным уровнем сцепления. Немного позднее на рынке появилась еще одна версия этого вида покрышек, у которой был улучшен компаунд.

Японский производитель продолжает работать над шинами для автомобилей и совсем недавно сообщил о выпуске нового варианта - Dunlop Direzza ZII Starspec β. Эти покрышки имеют немного измененный профиль. Кроме того, создатели изменили состав резиновой смеси, что делает новую версию спортивных шин лучше по таким показателям, как сцепление с сухим дорожным покрытием и управляемость автомобилем, который двигается на высокой скорости. Пока приобрести этот вариант покрышек можно только в размере 205/55 R16 (это подходит для Gazoo Racing 86/BRZ). Итак, если вас интересуют летние шины для авто в спортивном варианте, то вы вполне можно обратить внимание на новинку от Dunlop с отличными качественными характеристиками.

Обновлено 05.05.2014
Наверх