Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Оборудование для автомоечного бизнеса

Оборудование для автомоечного бизнеса

Если вы решили открыть собственный автомоечный бизнес, то вам нужно позаботиться о приобретении качественного и экономичного оборудования. Мы рекомендуем, в первую очередь, купить автоматические моечные порталы. Такая автомобильная мойка позволяет очищать транспортное средство без участия персонала.

Автоматическая портальная мойка выбирается в зависимости от целевой категории потенциальных клиентов. Самым экономичным и выгодным вариантом будет приобретение оборудования в нужной комплектации. Для клиентов, которые хотят, чтобы при мойке с поверхностью кузова обходились очень бережно, подойдет бесконтактная портальная автомойка. Если заказчики предпочитают, в первую очередь, безукоризненную чистоту, то не обойтись без дополнительного модуля в виде щеток.

Как работает портальная автомобильная мойка? Грязь с леговых автомобилей, микроавтобусов и джипов оборудование устраняет при помощи воды при помощи мягких щеток и воздействия высокого давления. Кроме того, осуществляется сушка транспортного средства. Дополнительно портальная автомойка может комплектоваться специальным щетками, которые полируют поверхность кузова, и специальными системами, наносящими воск. Бесконтактная мойка не использует в своей работе щетки. Грязь и пыль убирается под воздействием воды под высоким давлением. Такие автоматические моечные порталы позволяют справиться даже с очень сложными загрязнениями. Подача воды, как правило, осуществляется при помощи насосной станции. Кроме того, оборудование можно дополнить мойщиком днища.

Наверх